University of Bristol;

Объявление


П Р И В Е Т С Т В И Е
ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС, ВСЕХ ЖДЕМ http://bristoluniversity.rusff.me/

А К Ц И И Ф О Р У М А
o.1 "woohoo"
о.2 "cruel games"
о.3 "golden"
о.4 "faster, above, more strongly!"
о.5 "head, tops"
о.6 "fairy tale"
о.7 "сказка под названием жизнь"
о.8 "галопом по миру"




Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 31 октября 2010 года - суббота.
● 21.оо – 24.оо Вечер Прохладно. Звёздное небо и сияющая луна. Лёгкий ветерок . + 8-10 градусов.

Д Е Й С Т В И Я В И Г Р Е
● Обычная суббота любых студентов. Черлидерши и спортсмены давно уже на своих тренировках, другие же студенты сонно гуляют по территории университета, некоторых уехали в город. Все заняты своими обычными делами. Так же идет подготовка к Хеллуину, все по магазинам, раскупаем наряды. За самый эксклюзивный наряд - сюрпрайз)
Футболисты и черлидеры, собираемся на футбольном поле для тренировки (!!!), остальным - подготовка к празднику.
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
5.1о Обложка меняется, содержание остается. Поддавшись унылому осеннему настроению, мы решили сменить наш облик.
о3.1о Сегодня нашему форуму исполнился месяц! Мы еще юны, но у нас уже сформировалась дружная семейка, которая с каждым днем все растет и растет! Администрация благодарит всех, кто остается с нами на ролевой, кто выбрал наш сайта для игры. Мы любим вас!

ps. А также не забываем читать объявления от администрации.

B R I S T O L A W A R D S '



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » - гостевая книга;


- гостевая книга;

Сообщений 91 страница 120 из 389

91

Darla Bannet
роль придержана на 3 дня**

0

92

придержите роль, пожалуйста ***

0

93

Nathalie Barrette
хорошо. на три дня.

0

94

Придержите Джозефа Гордона-Левитта, пожалуйста!

0

95

А можно внешность Robert Cox заменить?

0

96

:student
внешность придержана на три дня
xxxx
Только с одним условием, вместо одной рекламы, вы прорекламируете нашу ролевую 5 раз

0

97

Доброго времени :з
интересует шестая акция, безумный кролик, НО
обязательно писать посты от третьего лица?
есть возможность писать их от первого? У меня они более интереснее, красивее и красочнее получаются

0

98

день добрый.
вот что-то я завис, не могу выбрать кого регистрировать Х__х
вам учителя нужны и будут ли они как-нибудь участвовать в игре?

0

99

r a b b i t`
Доброе, скорей всего безумный шляпник, а не кролик.

r a b b i t` написал(а):

есть возможность писать их от первого? У меня они более интереснее, красивее и красочнее получаются

к сожалению, в правилах написано от третьего, так что давайте лучше соблюдать их)))

0

100

доброе утро;
не знаю, кого регистрировать - учителя (лет 25-24) или студента.
поможете решить?
буду благодарен, очень;

0

101

Murphy Laird
На самом деле нам и студенты и учителя нужны, но пока мы не написали акцию для учителей и не придумали квест. Мне, кажется, студентом быть интереснее. Хотя, как учителя, впишем Вас в любой квест)

0

102

Serena van der Bilt
ага, понятно.
а максимальный возраст для студента не подскажите?;
просто хотелось бы внешность norman reedus, не знаю, подойдет ли он на студента? старшего, соответственно, курса.

0

103

Murphy Laird
21 год пятый курс, вполне подойдет))))

0

104

Serena van der Bilt
ох, мерси, вы меня обрадывали *__*
и вот, что еще. пробный пост на определенную тему или можно выложить любой свой пост с другой ролевой?

0

105

Murphy Laird
можно с любой другой ролевой, только Ваш)

0

106

r a b b i t` написал(а):

обязательно писать посты от третьего лица?

вобще-то можно, только при одном условии - реклама - 1 реклама в день. согласны?

панк_ написал(а):

панк_

преподаватели будут. но акция еще не написано. может пока стоит зарегистрироваться участником, на 5 курсе, а потом мы можем сделать вас преподавателем

0

107

Придержите, пожалуйста, внешность Меган Фокс. **

0

108

fakealice написал(а):

Придержите, пожалуйста, внешность Меган Фокс. **

на три дня=)

0

109

добрый день. ** очень понравилась ролевая. возник вопрос. можно ли сменить внешность у данного персонажа? а именно у Samantha Adams?

0

110

сентябрь*
Только с одним условием, вместо одной рекламы, вы прорекламируете нашу ролевую 5 раз

0

111

ам, я вновь здесь. но у меня вопрос другого плана. кто в игру на данный момент нужен? я понимаю, что все, но может есть какие-нибудь предпочтения?)

0

112

сентябрь* написал(а):

сентябрь*

посмотрите тему нужные персонажи. если никто не приглянулся из них, тогда буду предлагать вам персонажей=)

0

113

ну если только по заявке Jared Hess. оО но мне немного неясны дальнейшие отношения.)
а так, есть кто-нибудь еще на примете?)

0

114

сентябрь* написал(а):

ну если только по заявке Jared Hess. оО но мне немного неясны дальнейшие отношения.)
а так, есть кто-нибудь еще на примете?)

ну вы можете поговорить с Джаредом, он сейчас на сайте.

если не хотите брать, то решаем дальше - играете только за девушек?

0

115

сентябрь* написал(а):

ну если только по заявке Jared Hess. оО но мне немного неясны дальнейшие отношения.)

вы хотите взять данного персонажа?

0

116

заманчиво.)
ну да.) ибо мужчины у меня получаются не такими, как надо.)
и спасибо, что мучаетесь со мной. **

0

117

Jared Hess
ну да.) я просто с похожими характерами играю, поэтому данный персонаж меня заинтересовал.) да и нужной кому-то быть всегда приятно.)

0

118

Jared Hess написал(а):

сантябрь*

да нам это нравится - мучаться с игроками.
так, значит персонаж для Джареда отпадает? или вы передумали?

жаль,что за юношей вы не играете. тогда девушки - вы отыгрываете обычно стерв или тихих особ?

0

119

сентябрь* написал(а):

ну да.) я просто с похожими характерами играю, поэтому данный персонаж меня заинтересовал.) да и нужной кому-то быть всегда приятно.)

о, это здорово. только внешность я не дам менять=) дабы люблю эту актрису.
а взаимоотношения - будем вяснять по ходу игры. будет весело, непонятно. возможно запутано, но ужасно интересно - это я обещаю=)

0

120

Jared Hess
не, внешность мне нравится.) люблю карейских актрис.) а раз будет-весело...все! ждите.)

0


Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » - гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно