University of Bristol;

Объявление


П Р И В Е Т С Т В И Е
ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС, ВСЕХ ЖДЕМ http://bristoluniversity.rusff.me/

А К Ц И И Ф О Р У М А
o.1 "woohoo"
о.2 "cruel games"
о.3 "golden"
о.4 "faster, above, more strongly!"
о.5 "head, tops"
о.6 "fairy tale"
о.7 "сказка под названием жизнь"
о.8 "галопом по миру"




Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 31 октября 2010 года - суббота.
● 21.оо – 24.оо Вечер Прохладно. Звёздное небо и сияющая луна. Лёгкий ветерок . + 8-10 градусов.

Д Е Й С Т В И Я В И Г Р Е
● Обычная суббота любых студентов. Черлидерши и спортсмены давно уже на своих тренировках, другие же студенты сонно гуляют по территории университета, некоторых уехали в город. Все заняты своими обычными делами. Так же идет подготовка к Хеллуину, все по магазинам, раскупаем наряды. За самый эксклюзивный наряд - сюрпрайз)
Футболисты и черлидеры, собираемся на футбольном поле для тренировки (!!!), остальным - подготовка к празднику.
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
5.1о Обложка меняется, содержание остается. Поддавшись унылому осеннему настроению, мы решили сменить наш облик.
о3.1о Сегодня нашему форуму исполнился месяц! Мы еще юны, но у нас уже сформировалась дружная семейка, которая с каждым днем все растет и растет! Администрация благодарит всех, кто остается с нами на ролевой, кто выбрал наш сайта для игры. Мы любим вас!

ps. А также не забываем читать объявления от администрации.

B R I S T O L A W A R D S '



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » - гостевая книга;


- гостевая книга;

Сообщений 31 страница 60 из 389

31

Здравствуйте. В первую очередь скажу, что форум зацепил, что бывает со мной нечасто =D
А во вторую очередь попрошу помочь выбрать из двух персонажей - Александры Форбс и Элль Вудсен, совсем не могу определиться..

0

32

эйфория написал(а):

Здравствуйте. В первую очередь скажу, что форум зацепил, что бывает со мной нечасто =D
А во вторую очередь попрошу помочь выбрать из двух персонажей - Александры Форбс и Элль Вудсен, совсем не могу определиться..

спасибо, нам очень приятно.
кхм, думаю, что вам лучше взять Элль. кхм, вы отлично впишитесь в новый квест=)

0

33

доброго (:
придержите роль Александры Форбс. и возможна ли смена внешности на Терезу Палмер?

0

34

couture написал(а):

доброго (:
придержите роль Александры Форбс. и возможна ли смена внешности на Терезу Палмер?

да, внешность можно изменить, но с одним условием, что вы прорекламируете нашу ролевую на пяти форумах=)
персонаж придержан на три дня

0

35

Michael Morgan написал(а):

с одним условием, что вы прорекламируете нашу ролевую на пяти форумах=)

это не проблема : )
спасибо.

0

36

добрый вечер)
у меня такой вопрос:
у Вас написано, что внешность Мистер придержана до 5.09
сегодня собственно 5..причём уже вечер..
возможно ли занять эту внешность?

0

37

* r e x y написал(а):

добрый вечер)
у меня такой вопрос:
у Вас написано, что внешность Мистер придержана до 5.09
сегодня собственно 5..причём уже вечер..
возможно ли занять эту внешность?

кхм, дабы девушка так и не оставила анкету, думаю, что да, вы можете ее взять.

0

38

извините, но я Мистер уже целый день жду х)
освободят, или нет

0

39

ой, опубликовалось коряво.
я сегодня в 12 ночи собиралась опубликовать анкету на Лесли) (вчера придержать просила)
и ждала освобождения внешности Мистер

0

40

`hey, написал(а):

hey,

мы думали, что вы выберете другую внешность. простите, я видно не понял вас. и отдал внешность Л. Мистер уже девушке.

0

41

я вчера спрашивала, до какого придержана Мистер
и сказала, что подумаю, на счет другой внешности, если ее заберут)
просто даже как-то неправильно выходит, я, так себе приличненько до 6го числа ждала, целый день надеялась, что внешность не заберут
а тут как говорится, прямо из под носа)

0

42

`hey написал(а):

`hey

это моя вина, просто видно вас не так понял. я посчитал, что вы не будете претендовать на эту внешность.
я могу предложить выбрать другую внешность, либо договориться с девушкой, взять одну внешность на двоих - а-ля сестры-близнецы. я пока вижу только такие решения данной проблемы.

0

43

я думала уже на счет другой внешности, но увы, никакие другие мне не нравятся
плюс ко всему, с Лейтон уже давно играю)
насчет сестер, я конечно не знаю, но, я собиралась взять акционного персонажа, а другая девушка-неканона, поэтому, скорее всего такой вариант не подойдет, ведь даже с фамилиями возникнут проблемы)

0

44

`hey написал(а):

`hey

кхм, ну, знаете можно придумать историю. в акции написан лишь характер, а не биография. вы могли быть разлученны с детства. и поэтому фамилии отличаются. ну это уже моя фантазия.

0

45

я то не против, но это ведь также надо обговаривать и с другой девушкой, у которой на этот счет вполне  может быть абсолютно другое мнение)
но, если она согласится, анкету получается, заполнять по полному шаблону?

0

46

`hey
извините, что так получилось. это действительно обидно.
но все же советую Вам договориться с девушкой, успевшей взять мистер сделать сестер-близнецов. ведь достигнуть договоренности всегда можно, а мы Вам поможем  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

47

сколько внимания к ситуация) приятно что Вам небезразличны возможные игроки)

0

48

`hey
вот такие мы замечательные хдд
видите, все хорошо складывается ( : регистрируйтесь и договаривайтесь по лс, а мы Вас поддержим и примем по упращенному шаблону  http://prerogative.forum24.ru/gif/smk/sm22.gif

0

49

`hey написал(а):

`hey

и еще раз, простите, что так получилось  :blush:

0

50

добрый день)
ролевая очень понравилась, просто вах *_*
хотелось бы узнать, можно ли сменить внешность Дианы Эгрон из акции о.5 на Ариэль Кэббел?

0

51

*** написал(а):

***

смена внешности происходит при одном условии, что нашу ролевую, вы прорекламируете на 5 других сайтах.

0

52

да хоть на десяти хд
мне не сложно)
огромное спасибо.
завтра всё будет.
придержите пожалуйста, на всякий случай**

0

53

*** написал(а):

***

придержим на три дня=) и внешность и персонажа

0

54

придержите, пожалуйста, роль Samantha Adams с внешностью Саши Пивоваровы.*

0

55

bubble* написал(а):

bubble*

хорошо, придержим на три дня.

0

56

Доброго времени суток (:
Мы подали заявку на баннерообмен практически 24 часа назад. Установку нашего ждать?

0

57

:student
аа, да, простите, забылись. сейчас все сделаем=)
еще раз, извините!

0

58

здравствуйте, можно ли придержать внешку Уилла Холлэнд?

0

59

Show West
она придержана по акции

0

60

Michael Morgan, а акционный персонаж тоже придержан?
просто почитала вашу гостевую книгу, и как по ней поняла кто придерживал эту роль внешность хотел поменять...

0


Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » - гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно