University of Bristol;

Объявление


П Р И В Е Т С Т В И Е
ИГРА ПЕРЕЕХАЛА НА НОВЫЙ АДРЕС, ВСЕХ ЖДЕМ http://bristoluniversity.rusff.me/

А К Ц И И Ф О Р У М А
o.1 "woohoo"
о.2 "cruel games"
о.3 "golden"
о.4 "faster, above, more strongly!"
о.5 "head, tops"
о.6 "fairy tale"
о.7 "сказка под названием жизнь"
о.8 "галопом по миру"




Д А Т А / В Р Е М Я / П О Г О Д А
● 31 октября 2010 года - суббота.
● 21.оо – 24.оо Вечер Прохладно. Звёздное небо и сияющая луна. Лёгкий ветерок . + 8-10 градусов.

Д Е Й С Т В И Я В И Г Р Е
● Обычная суббота любых студентов. Черлидерши и спортсмены давно уже на своих тренировках, другие же студенты сонно гуляют по территории университета, некоторых уехали в город. Все заняты своими обычными делами. Так же идет подготовка к Хеллуину, все по магазинам, раскупаем наряды. За самый эксклюзивный наряд - сюрпрайз)
Футболисты и черлидеры, собираемся на футбольном поле для тренировки (!!!), остальным - подготовка к празднику.
О Б Ъ Я В Л Е Н И Я
5.1о Обложка меняется, содержание остается. Поддавшись унылому осеннему настроению, мы решили сменить наш облик.
о3.1о Сегодня нашему форуму исполнился месяц! Мы еще юны, но у нас уже сформировалась дружная семейка, которая с каждым днем все растет и растет! Администрация благодарит всех, кто остается с нами на ролевой, кто выбрал наш сайта для игры. Мы любим вас!

ps. А также не забываем читать объявления от администрации.

B R I S T O L A W A R D S '



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » - гостевая книга;


- гостевая книга;

Сообщений 361 страница 389 из 389

361

персонаж Chelcie Ross свободен?
в акции указано, что роль может освободиться.
если да, я хотела бы занять эту роль*
однако, уже есть пользователь с таким именем.

0

362

Доброго дня! )
Интересно узнать о персонаже Jessica Cole.

0

363

высоцкая
Можете регистрироваться)
з.о.л
Здравствуйте))
Персонаж свободен) Будете регистрироваться?

0

364

Michelle Morgan, да, придержите, пожалуйста, на три-четыре дня (:

0

365

Если можно, придержите пожалуйста роль Madeline Swan | Мэделайн Свон

0

366

з.о.л
Пришла регаться :D
Роли придержаны за вами девушки)

0

367

Просьба придержать Michael Morgan | Майкл Морган на пару дней. Спасибо.

0

368

фиолетовый кардиган; написал(а):

фиолетовый кардиган;

Персонаж придержан до 17.11)

0

369

И да. Каковы условия смены имени персонажу?

0

370

фиолетовый кардиган; написал(а):

фиолетовый кардиган;

Путем предоставления вместо одной рекламы, двух.
Как я понимаю, Вы будете менять только имя?

0

371

Да, только имя. Спасибо )

0

372

Я прошу прошения. Волею судеб я вынужден отказаться от Майкла.
Придержите
Woody Strode | Вуди Строуд
Еще раз прошу прошения.

0

373

фиолетовый кардиган;
ничего страшного.
персонаж придержан

0

374

здравствуйте, очень понравился ваш форум ..
но я удивлена, что здесь не такое большое кол-во участников, ну да ладно.
хотелось бы попросить вас придержать роль Sienna Randol из второй акции.
это возможно?
дня на три.

0

375

маркова;
возможно.
роль придержана на три дня.
ждем вас

0

376

Здравствуйте.Я только что зарегился у вас под этим ником,у меня майл ступил,и я не получил пароль,не могли бы вы мне изменить его?

0

377

Michael написал(а):

Michael

пароль изменен - 1111

0

378

Abigail Wright
благодарю

0

379

добрый вечер
придержите пожалуйста Nina Ashmore

0

380

микки
придержана на три дня

0

381

хотелось бы узнать занята ли у вас Tiffany Dupont и возможна ли смена имени на Prudence?

0

382

jakkie
персонаж свободен.
И имя сменить тоже можно, но с условием, что вы вместо одной рекламы предоставите две.

0

383

Свободна ли роль молодого человека леди Мелиссы (Melissa Wallace | нужные персонажи)? Меня заинтересовал данный персонаж. И может ли данная особа пообещать интересные сюжетные линии? Хотелось бы сыграть нечто динамичное. От себя же пообещаю четкое следование любому сценарию и удовлетворению любой прихоти.

0

384

Theodor Irvin
Да свободен, можете регистрироваться, я думаю она вам скучать не даст)

0

385

Не очень хочется писать анкету в пустую и тратить свое время, когда душа требует живой игры. Благодарю за ответ.

0

386

Theodor Irvin
Я Вас понимаю, у самой куда то партнер слился, в любом случае мы вас обеспечим интересной игрой, если хотите можете написать девушке, по заявке которой вы пришли
427013037

0

387

Serena van der Bilt написал(а):

если хотите можете написать девушке, по заявке которой вы пришли
427013037

Полагаю, как только оная особа появится онлайн, я найду способ связаться с ней внутри форума. Премного благодарен за предоставленную информацию.

0

388

Theodor Irvin
Я онлайн (оная особа...) Кхе-кхе.) Стучииитесь, я вас жду уже не дождусь.)

0

389

Индивидуальное обучение трейдингу. Школа трейдинга – это индивидуальные занятия с практикующим трейдером. Курс построен на принципах коучинга, когда преподаватель прорабатывает практические навыки вместе с студентом, указывает на ошибки и определяет пути решения таких ошибок вместе с учеником. Торговля на бирже эффективный метод приумножения капитала. Доход от биржевых операций может достигать сотни процентов годовых. Но для того, чтобы эффективно торговать на бирже, необходимо обладать специальными знаниями. Можно изучить принципы торговли на бирже самостоятельно потратив на это немалое количество времени, а можно пройти обучение с опытным трейдером, который предостережёт от типовых ошибок, расскажет как правильно торговать, как использовать риск менеджмент и как извлекать прибыль с биржевой торговли. Преподаватель работает с каждым учеником индивидуально, вследствие чего, есть возможность оптимизировать программу обучения в зависимости от уровня трейдера. Если Вы начинающий трейдер, то теоретических занятий будет больше, если уже имеете опыт торговли на бирже, но у Вас что-то не получается, то работа будет сосредоточенно именно на проблемных вопросах и направленна на выработку успешной торговой стратегии. В процессе обучения: Вы узнаете о преимуществах и рисках биржевой торговли Изучите понятия и законы технического анализа Сможете определять точки входа и выхода из позиции Научитесь применять риск менеджмент Разработаете собственную торговую стратегию Приобретете навыки работы в биржевом терминале Стоимость обучения: Цена одного занятия 600 грн. В процессе обучение преподаватель совместно учеником определяют необходимое количество занятий. Почему выбирают индивидуальное обучение трейдингу: Гибкий график обучения Максимум практики, минимум теории Анализ каждой сделки с преподавателем Уроки проходят в онлайн режиме Программа обучения адаптируется, в соответствии с уровнем знаний трейдера Что бы записаться на индивидуальное обучение трейдингу, заполните форму-заявку: Имя* Телефон* E-mail* Skype Антиспам 7+6=? Вопросы и ответы по биржевой торговле Словарь терминов Торговля на московской бирже Подписаться на рассылки Больше полезных статей торговых идей обзоров фондового рынка E-mail* Запрос на консультацию Name* Тelephone* Антиспам 3+2=?

0


Вы здесь » University of Bristol; » ● F.A.Q; » - гостевая книга;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно